TRBOnet Enterprise

— надежное многофункциональное диспетчерское решение, предназначенное для работы с радиосистемами MotoTRBO любой топологии и сложности. С выходом на рынок в 2008 году приложение занимает лидирующие позиции по всему миру.

Это программное обеспечение для создания диспетчерских систем на базе IP протокола, предлагающее широкий выбор дополнительных функциональных модулей, позволяющих адаптировать решение к индивидуальным требованиям. Интуитивный графический интерфейс позволяет сократить время на обучение и сконцентрировать диспетчеров на действительно важных вещах. IP-природа этого продукта делает его крайне гибким и позволяет легко масштабироваться при появлении новых требований.

TRBOnet Enterprise/Plus

TRBOnet Enterprise/Plus обеспечивает полнофункциональное управление односайтовыми или мультисайтовыми, одноканальными или многоканальными цифро-аналоговыми радиосистемами. Поддерживает все типы голосовой связи и передачи данных во всех системах: IP Site Connect, Capacity Plus, Linked Capacity Plus, Connect Plus и Capacity Max посредством прямого проводного или беспроводного подключения к интерфейсам радиосетей MotoTRBO. TRBOnet Enterprise можно приобрести у нас, в Неоком Софтвеа, тогда как TRBOnet Plus является частью каталога продукции Motorola Solutions и ее программы поддержки.  

Почему TRBOnet?

В 2008 году, когда мы выпустили первую версию приложения, наша команда приняла решение сфокусировать развитие продукта исключительно под стандарт и решения MotoTRBO, что дало возможность использовать все преимущества данной технологии и создать действительно наиболее полнофункциональное диспетчерское решение на рынке. Сегодня это уже не просто диспетчерское приложение, а целый комплекс, включающий большое количество функциональных модулей, которые отвечают практически любым требованиям. Можно выделить основные из них:

  • Управление всеми средствами связи
  • Функции безопасности
  • Телеметрия
  • Интеграция
  • Отчеты

Гибкая архитектура

TRBOnet позволяет выбирать между типами подключения к радиосетям MotoTRBO: проводное, беспроводное, смешанное. В зависимости от требований и бюджета вы можете строить диспетчерские системы с прямым IP интерфейсом в радио сеть или использовать контрольные радиостанции для передачи голоса и данных.

Простота ввода в эксплуатацию

В большинстве случаев, наше приложение не потребует длительной настройки и будет готово к работе как только вы подключите сервер TRBOnet к инфраструктуре радиосети. Наше программное обеспечение имеет простой интуитивный графический интерфейс, что, в большинстве случаев, исключает необходимость в серьезном обучении пользования.

Интеграция

Наше решение предлагает несколько путей интеграции в сторонние ПО и радио платформы. Вы сможете продолжать использовать ваши ПО и иные системы управления, обменивающиеся данными с TRBOnet посредством TRBOnet API. Проверьте наш раздел Аппаратные средства, чтобы узнать о возможностях интеграции на аппаратном уровне.

Встроенный Вокодер

Подразумевается, что вам не нужны USB-флешки.

Модульность

Вы просто выбираете требующиеся функциональные модули. Это позволяет сделать решение наиболее финансово-гибким.

Бесплатные карты

TRBOnet поддерживает OpenStreetMap, бесплатное приложение с отличной детализацией карт.

Настоящая клиент-серверная архитектура

Наше ПО с клиент-серверной архитектурой обладает большой гибкостью, позволяет строить диспетчерские системы любой топологии и сложности, позволяется создавать сети с большим количеством серверов, начиная с односерверных централизованных систем и до децентрализованных многосерверных сетей и резервированием. Также мы рекомендуем использовать виртуальные машины для резервирования, как показано на схеме ниже.